Создано: 29.01.2020

Время чтения 5 мин.

A+

A-

Уникальные проекты вне каталога

Друзья, хотим сообщить, что с недавнего времени на сайте введен раздел "Проекты", который будет содержать в себе реализованные заказы мастерской, которые, в большинстве случаев, не вошли в каталог. В некоторых случаях мы будем дублировать сюда страницы из каталога с товаром, но рассказывать здесь о нем более подробно.

Для чего мы делаем проекты?

Во-первых, далеко не все изделия мы считаем необходимым размещать в каталог (по разным причинам). При этом иногда эти проекты могут быть кому-то интересны, т.к. содержат необычные решения для сложных задач, являются функциональными и практичными.

Во-вторых, здесь Вы сможете найти предметы из каталога мастерской, но с изменением дизайна, некоторых размеров, пропорций и цвета. В большинстве случаев предметы воспринимаются совершенно иначе, нежели в "классическом" виде.

В-третьих, хотим показать Вам "возможности" работы с цветом. Будем стараться почаще размещать здесь заказы с интересными цветовыми схемами, необычными покрасками.

Наконец, специально для этого раздела введена система ключевых слов. Вы можете отобрать проекты, например, по цвету и увидеть как выбранный Вами цвет может смотреться на разных изделиях, в разном интерьере и при разном освещении.

Мы будем стараться по мере возможностей пополнять этот проект, однако, не забывайте, что за актуальными работами и работами, не вошедшими в каталог, Вы можете следить в нашем Instagram